Опрос!Очень надо!

Наталья Веселова Знаток (394), на голосовании 13 лет назад
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1.Что в вашем понимании есть «правовая культура?»
2.На Ваш взгляд в России достаточно развита правовая культура?
3.В вашей школе(институте) есть такой предмет, как право? Знаете ли Вы свои права и обязанности?
4.Как вы думаете, какими способами можно повыситьправовую культуру школьников России?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Нестерук Гуру (4603) 13 лет назад
1-качество законов и их иполнение. 2-не достаточно развита (особенно в отношении к другим народам). 3Есть, знаю. 4-Выработать единство требований к себе идругим.