Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот..хочу у вас узнать....сочтете ли вы это нормальным..и как оно вам такое-то....

маришка Мыслитель (5274), закрыт 13 лет назад
Дэушка любит танцевать...да так....ууууххх....)))
Во время танца у нее такая эйфория...,что она готова отдаться в танце...(ну естественно если партнер по темпераменту подходит)..
Вот интересно....у кого такое было...в танце,...и как оно..это???
А может у нее сдвиг по фазе....))))
Лучший ответ
Александр Русский Мастер (2386) 13 лет назад
А я считаю, что это сумасшествие. Видимо, девушке не хватает нужного ей самца для спаривания, вот она и зазывает его таким образом. Сексуально, но, кроме секса это ничего не даст. А отношения, построенные лишь на сексе и страсти - в основном, быстро проходят. Просто уже надоедает человек и всё,нужно другого искать для постели.
Остальные ответы
grapnel Просветленный (41792) 13 лет назад
это нормально. Я. Л. Вишневский описывал как кончают от научных открытий ученые в лаборатории ДНК, когда дооооолго добиваются результатов расшифровки геномов.
Алладин-Айболит Совок-Совковый Гуру (4105) 13 лет назад
Это нормально, не переживай. У настоящих женщин такое бывает где угодно. Например, при езде на мотоцикле или на лошади. И даже - на концерте любимой группы, просто во время прослушивания в непосредственной близости к сцене. Короче, в самых неожиданных местах и при самых необычных (или обычных) обстоятельствах.