Если стоит Open Office, Word не работает? (а у меня он не работает)

Героиня на героине Гуру (4568), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
·Terr0s· Гуру (3414) 13 лет назад
никак не должен влиять
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 13 лет назад
А какая связь? Это разные програмы, не зависящие друг от друга..
- Мудрец (11542) 13 лет назад
OpenOffice почти не интегрируется в систему, и влиять на работу Word он никак не может.
Krab Вark Оракул (56958) 13 лет назад
У меня оба. И оба работают.
­ Просветленный (27184) 13 лет назад
может тот кто ставил Open Office удалил тебе пакет office? А так оба должны работать, что word пишет когда ты его запускаешь?
Героиня на героинеГуру (4568) 13 лет назад
Когда нажимаю на exe файл, написано: "Эта функция доступна только для установленных программ"
Денис Акимкин Просветленный (20440) 13 лет назад
Скорее всего сначала был установлен MS Office, а потом Open Office. Соответственно, все документы Word при двойном щелчке открываются в OpenOffice Word.