Вам понравился фильм "Козырные Тузы"? Что вы можете сказать об этом фильме?

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Лесси Гуру (2682) 18 лет назад
понравился. стильный. музыка прикольная. немного жестокий, но для такого жанра...
стоит посмотреть
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20605) 18 лет назад
..так себе. . на один раз. . В "классику жанра", кажется, не попадёт.. .

....гораздо лучше фильмы - "Счастливое число Слевина", "Карты, деньги, два ствола" и уж совсем жесть "Доберман", хотя его лучше вообще не смотреть...
Dmitriy Dranov Гуру (2968) 18 лет назад
В 2006 снимали только криминальные драмы имхо