Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчина отказывает женщине в дружбе?

олечка кузьмина Ученик (64), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иванов иван Мастер (2400) 13 лет назад
а кто этот идиот? я готов дружить....
Дейв Оракул (94463) 13 лет назад
Возможно потому, что она жуткая обезьяна и страшна как Чёрный Плащ!))) ) В таких сучаях лучше подрочить в ванной на собственное отражение в зеркале!)))))
Rodriguez Ученик (177) 13 лет назад
Если тебе отказывают, почему другие считаешь также? У меня вот почти все друзья - парни. Только лучшая подруга - девушка
engi Просветленный (22459) 13 лет назад
смотря где. если в нете- не хочет чтоб других видела. .
а вреале- просто не нужна....
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 13 лет назад
Страх одолевает от того, что долго дружить не сможет.... захочет большего
Евгений ****** Просветленный (39837) 13 лет назад
С женщино сложно ТОЛЬКО дружить.
Ласковая Мастер (1218) 13 лет назад
Дружить тяжело появляется влечение и охота большего!
николай кожарский Просветленный (44205) 13 лет назад
Навязчивы слишком, да и многие знают Закон РИТА и для серьёзных отношений ищут ДОСТОЙНУЮ
Алефтина Высший разум (231237) 13 лет назад
правильно делает!! ! потому что жену-женщину-любимую "друга" такие падружки подсознательно всегда воспринимают как соперницу, даже если вовсе не помышляют о том, чтобы занять ее место. и всегда почуяв разлад, непременно постараются раздуть его до вселенских масштабов. Свободный друг-всегда лучше занятого)) )
посторонние люди чаще всего оценивают ситуэйшен однобоко, примеряя к ней свой опыт, который далеко не всегда совпадает с вашим)

не верю в такую дружбу!!
Источник: имхо
карлсон, который живёт..... Мыслитель (7774) 13 лет назад
просто не видит смысла в этой дружбе.