У меня в Opera была строка поиска в Яндексе прямо над Экспресс-панелью,сейчас куда-то исчезла?Как вернуть?

Gotfrid Мастер (1386), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bars-sn Профи (959) 13 лет назад
Меню-> настройки-> общие настройки -> яндекс -> правка -> подробнее -> использовать как поиск в экспресс панели -> ок.
Мила БергУченик (100) 1 год назад
ничего не поняла. Нормально можешь сказать?
Остальные ответы
Алёнка Гуру (2562) 13 лет назад
у мненя раньше тоже она была а потом исчезла но я нашла выход из этой ситуации просто в экспресс панели ДОБАВИЛА ЯНДЕКС, ПРАвда сначало не очень привычно но потом привыкнешь!
Riddika Гуру (3037) 13 лет назад
зайди на сайт яндекса, слева в верхнем углу ссылка "Яндекс. Панель для опера" - нажимаем - появится окно "Свойства закладки" - ставим галочки в двух нижних строчках - появится на экспресс панели долгожданная строка поиска
Koryagin Профи (689) 4 месяца назад
В 2024 году для Opera Версия:95.0.4635.84 вот такая последовательность: Меню - Настройки - Основные - Дополнительно - Начальная страница - "Скрыть поле поиска" этот движок пару раз сдвинуть влево-вправо, пока не вернется строка (=поле) поиска.
Сергей ШляхтинМыслитель (9612) 3 месяца назад
Благодарю !!!