Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго надо ухаживать до и быстро надо попрошаться после?

Левоныч Гений (70445), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тем, сегодня были похороны Доктора Кто. Но никто на эту тему не шутит, да и пусть токо кто попробует. Я просто те написал. Хороший и прикольный был парень. Пусть земля ему станет пухом.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10149) 17 лет назад
привет!
один мой друг познакомился с девушкой только после секса,он её спросил а как тебя зовут?а то как -то даже имени не знаю твоего..)))? а она ему я Света...)))) мы прикололись с этого,это был наш друг он тоже любит дам и всегда после вечеринок какие то приколы случаются с ним
Остальные ответы
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 17 лет назад
левоныч о ком тут щутки о смерти?
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
у Shiko поинтересуйся....:)))))))
Источник: чмокаю! пожалуй пойду....Прощай! :))))))))
alina Просветленный (33547) 17 лет назад
А ты сделай по другому.Быстро ухаживай,и долго прощайся
Olga maksimova Гуру (4463) 17 лет назад
Не поняла ,так грозно... ен шутите