Стеснятся первое время при муже ходить в туалет по большому,это нормально?

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 13 лет назад
Ну нимагуя,мне и смешно и горестно,я нормальная?
Дополнен 13 лет назад
Стараюсь ездить в маме..
Дополнен 13 лет назад
Пардон! Стараюсь ездить к маме!!
Дополнен 13 лет назад
Но он же дома!!! Зачем? Зачем! ?
Объясняю что он дома, и все равно видит куда я иду, и зачем.
Дополнен 13 лет назад
Да блин, что за тупые ответы, читайте внимательнее!!! Я не писала что стесняюсь ходить с ним, я пишу совершенно другое. Что стесняюсь ходить в его присутствие, когда он в доме!
Дополнен 13 лет назад
У меня запоры, поэтому езжу 2 раза в неделю к маме:)
Лучший ответ
Мария Зайченко Знаток (465) 13 лет назад
Вот и я думаю, это нормально. Живу с мужем полтора года и до сих пор стесняюсь! Я его специально куда-нибудь отправляю по делам или в магазин.
Остальные ответы
Иван Дебильников Гуру (4342) 13 лет назад
конечно, нормально, чем доольше вы сохраните его уверенность в том, что вы не какаете и не пердите, тем дольше он вас будет любить. а как услышит ваш пердежь - всё, считай пропало...
Кошастик Искусственный Интеллект (140014) 13 лет назад
а зачем при муже:? ?

Да это не тупые ответы, так вопрос просто поставлен. А если стесняешься при муже в смысле когда он в квартире.... это другое совсем дело! Ну не знаю.... странно по меньшей мере....
Источник: а че и прЫнцессы какают?
Резеда Каримова Знаток (429) 13 лет назад
Здесь нечего нет стеснительного)))
С С Мудрец (11963) 13 лет назад
пусть в туалет не ходит с тобой в таком случае....
Оксана Лужецкая Мудрец (18395) 13 лет назад
Я надеюсь, ваш супруг не присутствует при этом действе в кабинке??)))) Тогда и стесняться нечего - один момент к маме можете не успеть...)))
Анна Н. Мастер (1372) 13 лет назад
В смысле "к маме"? Как по-крупному, так к маме?
Ржу, не могу.. . У меня просто мама в другом городе живет...
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
пипец! а муж с вами в туалет ходит чтоль????
irina yakunina Ученик (189) 13 лет назад
это нормально я тоже в начале стеснялась но спустя годы привыкаеш
Карина Жена Вора Профи (849) 13 лет назад
))))))) мдаааа, клоунада)) ) вы до конца жизни к маме ездить будете??))
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Нормально.... потом и пукать будете при нем ...как будто ничего и не было))
Diana SaifullinaГуру (3477) 13 лет назад
Я своему первое время напрямую говорила...что бы он вышел прогулялся...а потом уже привыкла и сама не замечаю как при нем хожу...))
Анталия Ученик (8) 13 лет назад
Такая же хрень! Хожу в туалет только когда его нет или если приспичило прошу чтоб он закрыл в комнату дверь и включил по громче звук! А у мамы сказка я там отрываюсь
Наталья Абросимова Мастер (1211) 13 лет назад
Нормальная, моя бабушка рассказывала, что она первое время после замужества стеснялась в баню с дедом ходить... в трусах мылась - со временем пройдет и у Вас, у всех свои тараканы, думаю каждый день ездить в туалет к маме Вам рано или поздно надоест и все само встанет на место.
Наталья Юсупова Знаток (306) 13 лет назад
Заходишь в туалет, берешь телефон включаешь музыку, поешь, делаешь свои дела, и выходишь довольная! Я только так первыемесяцыходила
Dracon Просветленный (24837) 13 лет назад
Наверное ненормально, но такие проблемы у многоих женщин бывают)))))
Мурка Мыслитель (8499) 13 лет назад
То ж самое. Муж говорил, что тоже самое и у него было по первости )))
Иришка Мыслитель (9992) 13 лет назад
стесняться можно при открытой двери, простите, срать!
А ездить к маме.... это трындец!
Екатерина Просветленный (22167) 13 лет назад
нет, я замуж выходила уже взрослой, поэтому естесвтенных процессов не стеснялась.... у Вас психологические запоры.. . это уже лечить нужно, так как кишечник должен опорожняться ежедневно
Маленькое чудо Гуру (3562) 13 лет назад
Да было такое)) ) особенно еще когда какашка не тонет, вот это вообще глобальная проблема)
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°Просветленный (22791) 13 лет назад
ахахахаахахахаха.Те же самые тараканы,приходится торчать еще 15минут что бы в бачке набралась вода и смыть эту какашку.