еду на "КОПЕЙКЕ" ! фАРЫ ВЫРУБИЛИСЬ! какой предохранитель дергать?

наталья бойко Мудрец (18197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Григорьев Мыслитель (7587) 13 лет назад
дёргай кольцо и вываливайся через дверь ( не забудь парашют )
Остальные ответы
Sergey Мыслитель (9237) 13 лет назад
Проверь все, таким образом найдёшь згоревший, а может дело и не в предохранителях.
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 13 лет назад
там чей жучки одни) или монеты вставлены)))
Сергей Калеев Оракул (89638) 13 лет назад
Дёргай по очереди, каждый.
Источник: Привет!
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Поменяй блок предохранителей на Газелевский, нового образца. И забудешь про них.
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Незнаю как на копейки но на всех других авомобилях предоханитель не один на фары, там на ближний свет левой фары отдельный правой тоже и так же на дальний, если свет вырубился весь то дело не совсем в придохранителях скорее всего реле включения дальниго или ближнего света. Анасчёт придохранителей какой откуда тона всех автомобилях сняв их крышку в нутри или сверху есть их рисунок, чему они пренадлежат