Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как по научному называется обувной фетишизм?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Отвечайте поробнее!
С фотками!
Лучший ответ
Уженок Дождя Высший разум (117383) 13 лет назад
Отдельным направлением фетиш-стиля стала модная обувь - здесь простор для фантазии модных дизайнеров оказался поистине бесконечным. Модный бренд Balmain украсил большинство моделей - от ботильонов до босоножек - крупными шипами, Анна Суи выбрала для своей обуви более мелкие, декоративные клепки, туфли Rodarte из черной лакированной кожи украсили массивные цепи, а обувь Kenzo - полоски кожи с металлическими клепками.

Фетиш-стиль выразился в дизайне обуви куда агрессивней: архитектурная форма, высокий каблук и массивная платформа, шипы и металлические детали, почти обязательная лакированная кожа у Balmain, Hermes, Rodarte, Марка Джейкобса.

Последний продемонстрировал очевидный талант в сочетании фетиш-шика с винтажным стилем: высокие, почти до бедер, обтягивающие сапоги из блестящей черной кожи сочетались с легкими, струящимися силуэтами моделей с винтажными принтами.

Коллекция Марка Джейкобса доказала, что главное в фетиш-стиле - это баланс: чрезмерная «загруженность» ансамбля элементами фетиш-шика превратит его в образчик вульгарности, в то время как гармоничное сочетание женственных элементов и агрессивности фетиш-стиля способно стать настоящей изюминкой.

Элементы фетиш-стиля стали неотъемлемой частью огромного количества фотосессий в глянце: на страницах Vogue, L'Officiel, Numero кожаные корсеты в сочетании с подвязками, высокие кожаные сапоги, туфли на гигантском каблуке и массивной платформе и обтягивающие платья примерили Жизель Бюндхен, Кэти Перри, Линдсей Лохан.

Остальные ответы
Шуня - зеленая мечта девианта) Оракул (84222) 13 лет назад
девиация))
Источник: фик тебе а не фотки! ! опять туфли испачкаешь!
Vja4koГений (51874) 13 лет назад
Я уписался от ответа..
И...
Таки испачкал туфли...