Как не набрать вес, похудев на 10 кг?

Без Имени Профи (622), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Тишина Гуру (2814) 13 лет назад
после окончания диет, делать разгрузочные дни, не есть поздно вечером, и физкультура не помешает. зелёный чай.
Остальные ответы
volk4096 Мудрец (11390) 13 лет назад
Вопрос не корректен. Худея вес набрать невозможно. Учите матан
Без ИмениПрофи (622) 13 лет назад
Я похудела, сидя на диете. И спрашиваю как обратно не потолстеть.
volk4096Мудрец (11390) 13 лет назад
опять же диета..
Елена Протопопова Мудрец (18486) 13 лет назад
Включи в свой рацион питания Баобаб-лайф - экологически чистый продукт питания.
похарду Мудрец (18271) 13 лет назад
диета - это образ жизни, а не неделю, две!
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 13 лет назад
16 кг - одеть бронежилет и в путь. если больше то только полную нагрузку.
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
только сохранив прежний рит питания. питание должно быть правильным.
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15308) 13 лет назад
Очень интересная тема на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Миф: Если подобрать правильную диету, то можно быстро, за пару недель, сбросить 5-7 кг жира.
А на самом деле.. .
Можно быстро сбросить 5-7 кг веса, но не жира. Здесь работает очень простая арифметика.
Один килограмм жировой ткани человека содержит около 7000 ккал.
Если наш стандартный рацион содержит 2000 ккал, и мы его урезаем до 1000 ккал (это жесткая диета) , то максимальное количество жира, которое распадется – около 140 грамм в сутки. Причем на самом жира распадется меньше, так как распадаться будет не только жир, но также углеводы и белки.
Итого: меньше 2 кг жира за 2 недели. Даже если весы показали минус 6 кг веса, то из них 4 – это вода, белок из мышц, углеводы (гликоген) из печени. Причем потерю углеводов мы чувствуем, как упадок сил и головная боль при диете, а обезвоживание сразу отражается на упругости кожи.
Вывод.
Если хотите сбросить лишний жир, не надейтесь потерять больше120-140 грамм в сутки. Имейте в виду, что в потерянном весе доля потерянного жира всего около 10%. То есть если мы весь день не ели и не пили, встали вечером на весы и радостно увидели минус 1 килограмм, то из них потерянного жира только 100 грамм. И если ради сохранения красивых цифр на весах мы не восполним потерянную воду и углеводы, получим в результате головную боль, усталость и потерявшую упругость кожу. »

ЕСЛИ ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ОЖИРЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ, ПОЧИТАЙТЕ САЙТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НО НАЧНИТЕ СО СТАТЕЙ В РАЗДЕЛАХ "ОБЩАЯ ЧАСТЬ" И "ОБЩЕЕ ОБ ОЖИРЕНИИ". ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВАМ ПРИГОДИТСЯ.
А ЭТО МОЙ ДНЕВНИК – ДОСТУПЕН ВСЕМ. , В КОТОРОМ ЕТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИТЕРЕСНОГО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ:
HTTP://WWW.LIVEINTERNET.RU/USERS/3546644/