Почему я не могу ступить в Вашу партию не имея постоянной регистрации в Москве?

happy Мыслитель (8075), закрыт 16 лет назад
Я устала объяснять вашим региональным представителям в Москве, что что бы разделять политические взгляды и поддерживать вашу партию и быть ей полезной не обязательно иметь прописку.Чините препятствия вашей землячке алма-атинке,которая без устали защищает вас как Великолепного политика,харизматика,образованного интересного,самодостаточного мужчину...?Эх не похоже это на вас..Владимир Вольфович.Укажите коллегам на субординационные моменты.Я бы Вам такую предвыборную кампанию сделала,как журналист, телерадиоведущая и организатор.Благодарю заранее.Восхищаюсь.Успехов во всех начинаниях!
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 17 лет назад
Ну то-же неплохой способ на хлеб с маслом заработать. А заодно и квартирный вопрос решить, который так испортил москвичей.
Остальные ответы
Алексей Щербаков Мастер (2207) 17 лет назад
Вольфович,такие нам нужны по многим причинам. Давай может решим вопрос.
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
вот видишь как тебя твоя любимая партия прокатила....может взгяды свои пересмотреть))