как найти человека по паспортным данным? есть сайт такой?

Татьяна Бардецкая Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я гр. Кыргызстана хочу подать на алименты, он гр. России, у меня есть его паспортные данные, но у него нет прописки, видимо делает регистрацию. . будет ли достаточно для подачи заявления имея только его данные паспорта, но не зная где точно он живет. знаю что проживает в Москве и всё.
Лучший ответ
Жека Жука Ученик (215) 13 лет назад
Пишите на Россию .Кремль Президенту Дмитриеву, и вашу просьбу и заказным письмом, главное чтоб письмо дошло... или сайт kremlin.ru? коротенько изложите просьбу, данные его паспорта ...
Остальные ответы
Papa Jack Оракул (85061) 13 лет назад
только через ЦАБ по запросу органов)
--- tram --- Профи (979) 13 лет назад
конечно есть.. . только доступен он лишь сотрудникам МВД