после переустановки ос на диске c остались предыдущие системы как очистить диск с перед установкой новой ос?

Михаил Марельтуев Знаток (459), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Switcher Профи (904) 13 лет назад
Мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление - галку уберите где показывать список ОС и все.
Джек Воробей Мудрец (13581) 13 лет назад
Надо новую ОС устанавливать из под BIOS! А там форматировать С: и так далее!...
Natt Просветленный (24382) 13 лет назад
При переустановке системы выбери "форматирование указанного раздела", и только после этого запускается установка.