cовместимы ли мы с женой

вадимчик воронцов Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 13 лет назад
Вероятно какя-то совместимость есть, если Вы поженились. Вот какая именно без Ваших фото и личных данных этого не скажешь. Очевидно проблемы все же имеются, так как задали такой вопрос.
Али Чуков Просветленный (29814) 13 лет назад
Совместимы и очень даже. Не изобретайте велосипед, другие вам вообще не подойдут. Вас объединяют ваши общие взгляды и привычки.