Помогите!!!

Arkasha Знаток (363), закрыт 13 лет назад
Я купил модем Мегафон вместе с симкой (Чукотский АО) и закинул деньги (2100р ) и хочу подключить тариф "Безлимит Оптимальный". Отправляю команду (*236*2#) И мне приходет ответ "Абонент не найден. Обратитесь по тел 0500" Я званю а там все операторы занеты. Че делать?
Лучший ответ
alex konozov Профи (568) 13 лет назад
иди в центр обслуживания! там всё делают или в магазин где брал!!!
Остальные ответы
Роман Яровой Гений (94741) 13 лет назад
Ночью звонить нужно :-) соединяют мгновенно :-)