Сейчас трудно поверить,что когда-то в заводской столовой мы обедали на 70 коп.А сколько сейчас нужно денег на это?

варя кошкина Мудрец (13919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 13 лет назад
За первое .второе и третье пожалуй рубей 600 не меньше Это посамым скромным подсчетам Даже паршивый чай вкафе стоит 70 рублейА раньше брала первое .второе типа гарнир слангетом и третье чай или кофе с пирожком и все за копейки
АртёмМудрец (12497) 13 лет назад
У Вас первая половина ответа про кафе, вторая про столовую. Странно как-то...
Станислава Искусственный Интеллект (262059) Ничего странного
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
Ну Вам везёт....в Питере комплексные обеды практически везде...от 120 до 200 руб.
Остальные ответы
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
Мы год назад обедали в столовке НИИ на 70 - 110 руб ( три блюда - на убой)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 13 лет назад
Зато дерьмовенький телевизор три зарплаты стоил. И потом вы не копейки считайте, а соотношение цены к зарплате.
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 13 лет назад
Шо, жаба задавила?))))))))))))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) Мне это свирепейшее животное не страшно.))) Я и тогда и сейчас вполне номально живу.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262059) 13 лет назад
Такведь уже столько времени прошло Неужели Выдумаете что в то время были такие телевизоры как сейчас Или для Вас понития времени не существуетПосмотрите хотя бы на Китай.что там было 20 лет назад
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) И тогда были хоть и стеклянные, но большие японские телики, только стоили они в СССР заоблачно и даже по таким ценам только или по большому блату или за чеки внешпосылторга, коих у простых смертных естественно небыло. Советский видеомагнитофон ЭЛЕКТРОНИКА ВМ-12 тоже по большому блату и стоил 1250 рублей и это при зарплате в 150-200 Мяса в магазинах тогда тоже днём с огнём было не найти, зато на рынке оно было в среднем по 10 руб за кг. Так что ещё раз повторюсь, считать надо в отношении к зарплате. Я уже не говорю про то, что почти всё было в дефиците и нуждалось либо в переплатах за блат либо в стояниях в огромнейших очередях. За женскими сапогами, например, ночь стояли и это в относительно благополучной тогда Риге.
M-402Искусственный Интеллект (177386) 13 лет назад
Если начать считать то вообще разница внушительная получается! Проезд, ккоммуналка, питание... про квартиру бесплатно вообще не говорю...
koljan nikoljanovМудрец (12730) 13 лет назад
зато сейчас телек у тебя в стране 50 баксов, а пожрать в столвке месяц- 60- 70 тех же баксов, - здорово...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) У меня в стране за 60 долларов пожалуй и ноги протянуть можно... У нас минималка 360
olyaaaa Гуру (3477) 13 лет назад
В нашем городе в столовой можно обажраться на сто рублей, а на 50 просто плотно покушать, но если без мяса
~Мурлыся~ Мудрец (13128) 13 лет назад
На 70 рэ можно сейчас у нас на в столовке на Заводе полопать хорошо.
Артём Мудрец (12497) 13 лет назад
За 100 рублей до отвала. Учитывая соотношение зп - сейчас обед обходится дешевле. Да и не только он, а практически всё.
убью за Ким Ир СЕна Мыслитель (5047) 13 лет назад
я в РУДНовской столовке ем рублей на 70-100. мало, не очень сытно
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 13 лет назад
А вам не трудно вспомнить 110 рублей оклада?
M-402Искусственный Интеллект (177386) 13 лет назад
ну я такую зарплату только в первый месяц работы получил, а во второй уже было 276...
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 13 лет назад
Так сейчас и в зарплату 80 руб. трудно поверить.... и в пенсию в 4 руб....
kolobok Гуру (3995) 13 лет назад
не надо сравнивать-другое время, другие цены, другие заработки, другие услвия. мне дед говорит у человека всегда свои трудности-
M-402 Искусственный Интеллект (177386) 13 лет назад
сейчас рублей 300-350
можно перебить голод и за 100-120 но "за последствия никто не отвечает"
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 13 лет назад
У нас сейчас - если и первое и второе - то где то 100 - 120 рублей выйдет...