Сальники коленвала какой марки могут гарантировать герметичность при применении синтетики в ВАЗовских двигателях?

К слову сказать, решение заливать синтетику принимаю не я, это выбор клиента.

Дополнен

Мне желательно узнать, КАКИЕ из ПРОДАВАЕМЫХ лучше справятся с задачей.

Проблемма была с сальниками. Но на Волгах. Но до 96 года. На жучках такой проблемы не было. Что касается сальников: ты же не будешь разбирать пол-машины, что бы заменить задний сальник К. В. А на перед посоветую : сальник хвостовика удлинителя КПП Волги (4 ст). Ставится лучше, служит вечно.

У меня ваз с пятого года только на синтетике ездит, нормально всё держит

машина ваз 2106 98 года. родные сальники прекрасно держат синтетику

любые силиконовые.

один фиг даванёт зимой)