Сальники коленвала какой марки могут гарантировать герметичность при применении синтетики в ВАЗовских двигателях?

Sergey Гений (53479), закрыт 13 лет назад
К слову сказать, решение заливать синтетику принимаю не я, это выбор клиента.
Дополнен 13 лет назад
Мне желательно узнать, КАКИЕ из ПРОДАВАЕМЫХ лучше справятся с задачей.
Лучший ответ
александр сергеевич Мудрец (18676) 13 лет назад
Проблемма была с сальниками. Но на Волгах. Но до 96 года. На жучках такой проблемы не было. Что касается сальников: ты же не будешь разбирать пол-машины, что бы заменить задний сальник К. В. А на перед посоветую : сальник хвостовика удлинителя КПП Волги (4 ст). Ставится лучше, служит вечно.
Остальные ответы
Алексей М Гуру (3553) 13 лет назад
один фиг даванёт зимой)
qq qq Профи (950) 13 лет назад
машина ваз 2106 98 года. родные сальники прекрасно держат синтетику
Сибиряк Просветленный (29924) 13 лет назад
У меня ваз с пятого года только на синтетике ездит, нормально всё держит