Где в Питере найти халявный вай фай интернет!?

Александр ---------- Знаток (432), на голосовании 13 лет назад
Где В Питере на Невском проспекте (поближе к Гостиному двору) Найти Халявный вай фай с интернетом...и желательно чтоб не холодно было ловить и розетки были...Ну или подскажите оптимальное по цене и качеству решение этой проблемы со связью...За ранее благодарен...
Дополнен 13 лет назад
эээ Ключевое слово Халявный. . а в любой жральне-питейне надо хоть что-то купить ии это уже не считается халявой.. . вот.. . =)
Голосование за лучший ответ
Михаил Меронен Профи (527) 13 лет назад
в Кофе Хаусе любом их на Невском несколько))