что делаеть если свекровь достала?

ТвОй КоТеНоК Ученик (120), закрыт 13 лет назад
добилась что сноха ушла из дома теперь сына пилет и он тоже ушол она осталась в шекарное квартире с любовником и все ей не так
Лучший ответ
Остальные ответы
sinjor Мастер (1774) 13 лет назад
правильно делает пусть дети сами себе на квартиру шикарную зарабатывают
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Перебесится... забейте....
Anastasiya Гуру (3220) 13 лет назад
удалить ее как апендикс. Шутка. Поменьше внммания на нее обращай.
FF Мыслитель (8602) 13 лет назад
Молодец свекровь, а вы слабаки по жизни. Она добилась того, чего хотела, а вы нюни распускаете. Вот настало ваше время-докажите ей, что и вы не хвост собачий., зарабатывайте себе на жилье и не зависте от женщины.
Ольга Марченко Мудрец (10384) 13 лет назад
Не жить вместе с ней, искать себе другое жилье и отношения наладяться.
виктор викторов Гуру (4599) 13 лет назад
НАЧАТЬ ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ КНИГ, ТАК КАК КОГДА ЧИТАЕШЬ, ТО ЗРИТЕЛЬНО ЗАПОМИНАЕШЬ КАК НАДО ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ, ТОГДА СТОЛЬКО ОШИБОК НИКОГДА НЕ БУДЕТ В ПИСЬМЕ... КАК В ВАШЕМ ВОПРОСЕ... И ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИДОВАТЬ, ЭТО КВАРТИРА НЕ ВАША, ЖИВИТЕ В СВОЕЙ И ТАМ КОМАНДУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, а чтобы было поменьше склок не берите телефонную трубку, если свекровь звонит...