Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна помощь!

Надежда Балахонова Знаток (254), закрыт 13 лет назад
В школе задали написать Исследовательскую работу по обществознанию, хочу что-нибудь написать о детях! Есть варианты тем? или кто-нибудь может писал об этом? подскажите пожалуйста.не могу с темой точно определится!Заранее спасибо!
Дополнен 13 лет назад
А как я могу раскрыть эту тему? какие вопросы можно задать и, что именно мне надо будит исследовать?
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 13 лет назад
Дети -это наше будущее и поэтому необходимо заботиться о них всегда и везде. Здоровые дети залог прекрасного будущего. Дети - это то, ради чего стоит жить и творить.

Именно ради этих крошечных существ родители готовы на самые невероятные поступки. Заботиться о здоровом поколении и воспитывать детей должны оба родителя, так как только любовь и ласка обоих супругов может обеспечить прекрасную обстановку для развития детей.

Те дети, которые получили теплоту и ласку в детстве, вырастают более уверенными в себе людьми и добиваются многого. Любите своих детей и постарайтесь дать им самое лучшее и прекрасное.

Как бы сложно порой не приходилось, помните, что только лишь улыбка и смех вашего малыша стоит много. Не обязательно баловать ребёнка дорогими подарками, а так же выполнять каждое требование ребёнка, необходимо лишь дарить им ласку.

Ведь лишь теплые объятия и ласки матери смогут порадовать любого малыша. Заботиться о малыше необходимо задолго до его рождения во время внутриутробного развития, когда это крохотное существо уже начинает воспринимать очень многое.

Будьте терпеливы и внимательны к своим малышам и всё у вас получится. Подарите им свою любовь и ласку, так как детям очень нужны положительные эмоции.
Остальные ответы
MAKE YOURSELF Мастер (1339) 13 лет назад
ТЕМА: ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ
Невидимка Мыслитель (5369) 13 лет назад
Тема: "Жизнь детей в детских домах", "Плюсы усыновления" и др.