а фотоапарат зенит можно скомплектувать сучасною техникою ???

Тарас Рудюк Знаток (393), на голосовании 13 лет назад
у меня есть стары фотик зенит -Е я б хотел бы им фоткать,но не знаю подойдет к ему сучасный объектив...
Голосование за лучший ответ
guilty nick Просветленный (33989) 13 лет назад
если объектив резьбовой М-42 то скорее всего его можно прикрутить на зенит, я представляю как будут падать в обморок те кто разбирается в объективах
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 13 лет назад
а что ли этот Зенит без объектива?
Так купите для него б/у объектив от такого же Зенита и фотайте. Главное, чтобы резьба была одинаковая.

Что обозначает ваше слово "сучасный" ???
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 13 лет назад
Говорила ведь мама учи иностранные языки. Знал бы что значит "сучасный" ответил бы.

Ну вот послушал маму. Тарас. если говорить о современных объективах, которые предназначены для цифрозеркалок, то они к зениту никаким боком не подойдут. Но в любом комиссионном фотомагазине выбор объективов под резьбу м 42 просто огромен.
Н.П. Гуру (4628) 13 лет назад
Ответ на ответы)) ) Сучасний - современный, настоящий, т. е. существующий в данное время.
Источник: Маму надо слушать)))