Встречались ли в Вашей жизни люди, которые ищут повод для того,что бы пожаловаться на жизнь?Как с такими общаться?...

ДианКа Мастер (2294), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Diana Saifullina Гуру (3477) 13 лет назад
Да.... делаю вид что слушаю... а мне не трудно...))
Остальные ответы
неуловимый мститель)))) Мастер (1023) 13 лет назад
таких людей называют энергетическими вампирами. встречались такие. после разговора с ними чувствуешь себя очень уставшей.
недоступная Мудрец (15861) 13 лет назад
Было такое. Стараюсь в этот момент думать о своем. Потому что такие люди как правило действуют как энергетические вампиры.
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 13 лет назад
молчать... потому что такие люди не слушатели, а рассказчики.. . им, в принципе, ваш ответ не нужен... им важен сам факт поплакаться...
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
мой муж,,, он всегда ищет повод,
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Посылать куда подальше. Не стоит тратить своё драгоценное время на неудачников и нытиков. Хочешь быть успешной, общайся с успешными людьми.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 13 лет назад
Встречаются, причем постоянно, люди разного возраста и социального положения. Объединяет их то, что на самом деле жаловаться им практически не на что, но они очень стараются. Всегда советую поставить себя на место людей-инвалидов и не гневить Бога. не выношу нытиков...
Кислород Мыслитель (6331) 13 лет назад
Да уж, у меня приятельница такая (((Стараюсь как можно реже попадаться, но уж если встретились или созвонились-ппц)))
Людмила Алексеевна Мастер (1437) 13 лет назад
Начинайте хвастаться, что у Вас все ну просто очень замечательно! Отвянут со своими соплями....
Источник: собственный опыт
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
С такими обращаться очень просто: надо самому скулить и жаловаться, не давая ему рта открыть. В среднем через две... три минуты он понимает, что ты не хочешь слушать его жалобы.
Наталья Кондратьева Мастер (1194) 13 лет назад
я молча выслушиваю раз, два, а в третий просто сбегаю! не выносимо слушать одно и тоже да еще и рта не дают открыть!
Илья Микитюк Ученик (204) 13 лет назад
А может у них больше нет людей кому они могут высказаться?
Это бедные люди. Выслушайте их и дайте совет.
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
У каждого в жизни бывае период когда хочется пожаловаться на жизнь (((.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
никак не общаться. стараюсь таких в мой мир не допускать.
D!medrol Просветленный (30280) 13 лет назад
я одного такого вылечила.. . как села ему на уши на целый рабочий день.. . и жаловалась... жаловалась.. . жаловалась.. . он аж раньше на час с работы уехал)) ) но больше не плачется)))
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Еще как .Что далеко ходить, сегодня подошла женщина на остановке спросила давно ли был автобус, ну и после этого понеслось, какая у неё сноха не хорошая и т. д .я так постояла помолчала и села в первый подошедший автобус, лиж бы не слушать чужие проблемы.
Источник: не люблю таких людей
шведович Оракул (73964) 13 лет назад
Ну сомной то общаются !!!)))
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
стараюсь избегать такое общение.... если попадаю в сети, то разговор не поддерживаю и стараюсь быстрее уйти....
Источник: раздражают нытики.... а послать жалко.... хм....
*Cаt* Мыслитель (7014) 13 лет назад
Есть у меня такая знакомая. Как только встречу её -она сразу начинает жаловаться на всё и на всех.
Я в такие моменты просто её не слушаю, а думаю о чём-то своём, только периодически киваю головой.