Все,кто в теме,помогите

Риша__Матросова Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Ребят,при включении на рабочем столе не появляется ни один ярлык,диспетчер задач вызвать не могу ( нажимала ctrl+alt+del) ,кнопка пуска не горит,нажати правой клавишей мыши на рабочем столе ни к чему не приводит.что делать?пожалуйста помогите,очень срочно нужно!у меня windows xp
Голосование за лучший ответ
Fucssiya Ученик (242) 13 лет назад
дада что т с программой ;)
Sumy Sumy Ученик (123) 13 лет назад
установи проги наново!!!!
денисовна Профи (758) 13 лет назад
зайди через безопасный режим и просканируй гурелтом доктор веб
Николай Н Гуру (4427) 13 лет назад
У тебя не запускается Эксплорер в автозагрузке. Есть способ поправить через безопасный режим, но тебе проще переустановить Винду. И не забудь жесткий диск проверить на вирусы. Сильно похоже