Что значит пристиавка нео это просто попытка как то увеличить оскорбление?

Огонь СД Мыслитель (5944), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
например как писала маша тулса неопротестанты... так правосланые показывают свое принебрежение?
Голосование за лучший ответ
magdalena Мудрец (11073) 13 лет назад
Но оскорбления начинаются с других приставок...
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) 13 лет назад
Наверное означает, что мы - новое вино )))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 13 лет назад
Ага =) вы - кино , вино и домино =)

Салют Максим =)
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129705) Домино - редко, кино - вообще не смотрю, а вино - только в Причастии ))) Салют Кристина )))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 13 лет назад
Йозефф =) зачем оскорблять тех, кто сам себя уже оскорбил? Нет, перечислять многочисленные секты на основе протестантства - нет необходимости. Это просто называется - неопротестанты.