Женщины, вы можете сравнить, с кем секс лучше? С молодыми лет 22-24 или более старшими мужчинами 30-32??

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Только плиз без банальностей типа лучше всего с любимым человеком и т. п.
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 13 лет назад
Какая патологическая озабоченность данной тематикой.
Остальные ответы
неуловимый мститель)))) Мастер (1023) 13 лет назад
конечно старше! старый конь борозды не портит)))
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
со старшим, но не старым
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
если честно------с более старшим.... опыт делает свое дело у них!
Ирина Мастер (2188) 13 лет назад
дайте мне 32-х летнего и я скажу
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 13 лет назад
а мне и сравнить-то не с чем)))) ) только если секс с мужем, когда ему было 19 и сейчас, когда ему 27)))
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
Не могу ничего сказать.... Но выбрала бы конечно по старше меня лет на 7-8.
no name Профи (523) 13 лет назад
всё зависит от темперамента как женщины, так и мужчины. . Но вообще: молодые более порывистые, необузданные (гормоны-то на высоте).... а после 30-ти секс более уравновешенный, обстоятельный.. .
Если женщине нравится страсть, быстрота, острота и прочее. . то молодые самцы - самое то.. . а если нежно качаться на волнах любви, наслаждаться, блаженствовать - то после 30-ти - самое ОНО: )
мне запомнился с мужчиной после 30-ти. (однако моему мужу моему 22:))))...
и радует и одно и другое: )
(после бурных соитий с молодым самцом, даже ему захочется одохнуть. . а правильно подготовленный 30-ти летний даст фору любому юному)

P.S. нуу. . не знаю.. . когда муж лежит спиной ко не. . то его молодой упругий зад меня дико возбуждает. . Если и в 32 он будет выглядеть так же.. . то .. не знаю.. . Но пока молодой. . он как только что сорванный фрукт.. . ещё не терпкий.. . но свежий:)
Светлана Тима Мастер (1794) 13 лет назад
Меня муж старше на восемь лет... ну что сказать, в 22-24 им еще учиться и учиться)))
ELEN Гуру (4672) 13 лет назад
молодые Секундомеры, а Мужчины более качественно и с любовью подходят к этому...
Глория Мастер (2356) 13 лет назад
Лишь бы умело пользовались инструментами своими)))))
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
молодой - хорош телом, не молодой - делом.