скажите как назвать собаку )))))))

Ирина Абакумова Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Алексеевич Профи (830) 13 лет назад
Ирба)
моего пса назвали Дик. а все от того, что когда его увидели- все хором сказали- дикий... воть
Татьяна Мастер (1324) 13 лет назад
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml
вот здесь вот много всего! ! я отсюда брала кличку для своей
Ганч_N'Roses Профи (813) 13 лет назад
ээээ.. . учитывая тему - Рембрандт!
Или Дюрер. Или Эшер.
Представляете, у всех Шарики и Бобики, а вы выходите во двор и зовете : "Дююююрррреееееееееерр! "

Конечно, нехорошо давать животным человеческие имена, но ведь Бетховеном же пса назвали - и ничего.
Mini Ученик (110) 13 лет назад
Моего зовут Баксимилиан, сокращено Бакс
Glori Мудрец (13996) 13 лет назад
а порода какая. у меня пекинес-маленьким был мордашкой один в один как в фильме Грэмлины. поэтому назвали Грэм. если знаешь его родителей то желательно чтобы была хоть часть от их имени-например от Джека девочку назвали Джина