Помогите выбрать принтер!

yu yu Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Что лучше 2-а картриджа или 4-ре?
Почему?

например Canon PIXMA MP495 или HP Photosmart B010b All-in-One Printer
Голосование за лучший ответ
Symskoi Мыслитель (7680) 13 лет назад
кенон лучше меньше заморочек с заправкой и надежный и недорогое обслуживание даж в сервисе самая распространеная марка принтеров на него все найти можно без проблем
анатолий митяев Мыслитель (6421) 13 лет назад
Берите самый простой забивается головка не жалко выкидывать.
Источник: свой опыт PIXMA- MP-520
Grem Профи (593) 13 лет назад
лучше лазерный принтер брать - с одним картриджем - он не сохнет и заправляется легко