Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановить webmoney кошелек?

Алексей Питухин Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
С. М. Филиппов Высший разум (165957) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/39807339/
Файл кошельков хранится на сервере, тебе нужен файл ключей, чтоб войти в кипер и пароль к нему, Заходишь в не могу зайти в аккаунт в окне входа кипера выбираешь первая установка винедовс, там выбираешь файл ключей и указываешь к нему путь и пароль где надо, файл ключей храни на флешке, файл ключей тоже можно восстановить, поковыряйся в кипере и на сайте вебмани.

А лучше всего - отошлите письмо в службу поддержки и Вам скажут, что там сделать надо.

Тут полезно прочитать Вам.
Источник: Добрый вечер!