Монитор и телевизор

Devif Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Я хочу купить провод который переводить изображение с монитора на телик. Говорят что если это сделать то каждый раз придется пере устанавливать дрова на видюху это правда ? Да и вообще какие могут быть проблемы ? Заранее спасибо и без флуда плиз.
Лучший ответ
Rezor Net Мыслитель (6095) 13 лет назад
На счет дров неправда. Проблема может быть с разрешением и положением картинки на экране.
Остальные ответы
Константин Карпов Мастер (2255) 13 лет назад
У меня недавно отчим купил, ничего не переустанавливает. Врубает в телек и не парится.
Orel Ученик (108) 13 лет назад
Если дрова на видюху установлены, всё будет работать не зависимо включен телик или нет