Политические дебаты

А разве Щербаков предатель, ведь не у него одного дети за границей, и счета тоже. Не связывают они свою жизнь в России

А вам не кажется, что это бред. Что Щербакова вообще не существует? А настоящие фамилии никто и никогда не назовет.

все это сказка про белого бычка!... и шпионы и предатели!... нет и не было этого ничего!... это опять рассказывают россказни как тогда про гэбэшников в Англии и с этим плутоном!... ну кто в такую хрень поверит!?.. галиматья!... но народу видимо нравиться смаковать!

другие еще драпануть не успели и вот он их всех подставил, ссукааааа....

Вопрос возникает, почему у действующего сотрудника СВР дети оказались за границей?

Он предатель не потому, что у него дочь за границей и счета, а потому, что выдал российских разведчиков, которые работают в Америке. Это и называется предательством.