А разве Щербаков предатель, ведь не у него одного дети за границей, и счета тоже. Не связывают они свою жизнь в России

свинопас Мастер (2259), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
JuicY FRuiTT Мудрец (19409) 13 лет назад
У многих выкопостовленных чиновников и дети и счета за границей.
Но Агентов не выдают.
Согласен предатель но с другой стороны, что его здесь держало.
Жилье за рубежом деньги и дети тоже там.
Найдите хоть одного чиновника у которого дети учатся в России.
Остальные ответы
Astrolog Мыслитель (7859) 13 лет назад
Он предатель не потому, что у него дочь за границей и счета, а потому, что выдал российских разведчиков, которые работают в Америке. Это и называется предательством.
свинопасМастер (2259) 13 лет назад
Сука однозначно, но где матка?
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 13 лет назад
Вопрос возникает, почему у действующего сотрудника СВР дети оказались за границей?
свинопасМастер (2259) 13 лет назад
У путина, президента, премьер министра, дети за границей, вопросы есть?
БoнчБpyeвич Оракул (71434) Президентам, премьерам и т.п. иметь детей за границей закон не запрещает. Речь идёт о сотрудниках спецслужб. В начале 70-х меня не отпустили в турпоездку во Францию, потому что батя работал в Комитете... А сейчас бардак...
Дмитрий Знаток (455) 13 лет назад
другие еще драпануть не успели и вот он их всех подставил, ссукааааа....
Галина Грищенко Просветленный (34744) 13 лет назад
А вам не кажется, что это бред. Что Щербакова вообще не существует? А настоящие фамилии никто и никогда не назовет.
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
все это сказка про белого бычка!... и шпионы и предатели!... нет и не было этого ничего!... это опять рассказывают россказни как тогда про гэбэшников в Англии и с этим плутоном!... ну кто в такую хрень поверит!?.. галиматья!... но народу видимо нравиться смаковать!