В чем подвох?)

Siamese Профи (877), закрыт 13 лет назад

седни была в страховой(камушек в лобовое влетел) и что меня приятно удивило! ну то что вежливо, быстро это, конечно, порадовало, НО! как мне объяснили, что они (страховая) ждут моего решения, что я буду делать-возьму деньги, поеду на сервис, или эта сумма может быть вкл в след страховку каско!!! я про такое еще не слышала, и еще-ждать могут аж 2 ГОДА!!! вот сижу и репу чешу... так бывает или это какой-то новый способ развода?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 13 лет назад
если вы откажитесь от выплаты в пользу страховой премии по следующему периоду страхования, то вероятно ваше стекло повиснет с пометкой поврежденное и больше за него выплаты в текущий период страхования ва не получить, а в следующий-если замените самостоятельно и предьявите авто к осмотру.

рекомендую -направление на ремонт к офф, потом акт о устранении повреждений и фото в страховую.

И без проблем-хоть сразу опять бейте
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391974) 13 лет назад
ну ет чтоб тъ от них не убежала, а стекло все равно менять придеться
Олег Просветленный (35467) 13 лет назад
вроде не развод-или едешь за свои стекло меняешь, а они эту сумму в следуюший платеж внесут или с них щас бери
имс Гуру (4665) 13 лет назад
деньги оставиш, к ним вернешся, а если стекло еще побьеш скажут так и было.