Налетай!!)) Кто что себе берёт? =)))

Lina Просветленный (46517), закрыт 13 лет назад
....пока никто не видит? =)))

Дополнен 13 лет назад
И музыкальных ассоциаций с выбором не забудте! !
Лучший ответ
Ira Hole Ученик (105) 13 лет назад
последняя справа
Источник: Я
Остальные ответы
Alex Мудрец (10916) 13 лет назад
нуу, я хотела сказать я первая и забираю всё ...*расстраивается
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 13 лет назад
так, ну кабинет априори беру.. . всякие рогатые-полосатые-псевдостратые - фтопку.. . недогибсон, пожалуй, туда же.. . и что ж, только пресижн бас и вестерн остались? ? ну и ладно, и то добыча =))))
alt Мастер (2364) 13 лет назад
а там барабанов нигде пёрловских нет а??))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 13 лет назад
Налетел)) Расхватал)) ) Первым делом --стратокастер Лес польчик беленький (или эпифочик) Ну и хорошая акустика а так же Феньдер Джаз бас в хозяйсвие ух как пригодяться (маршаловским комбарём) А может всё себе заграбастать?) ) И или чёй нибудь другим оставить?)) ) Привет))) P.S. Ну а в качестве музыкальных ассоциаций пусть будет весь гитарный рок а так же весь музон который я ещё не сделал (доделал)) ) но (но очень хочу)
Источник: помечтать то можно?))
LinaПросветленный (46517) 13 лет назад
Привет!!!)))
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) Добрый вечер)
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 13 лет назад
А мне пожалуйста то-что посередине Усилитель с динамиками . Спасибо !
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
Опа-опа!))), а мне Гибсона можно? =)
Нelga Runen Просветленный (21043) 13 лет назад
дискриминация, да? :) а где скрипки?? ?

Источник: привед :)
Пользователь удаленПросветленный (31854) 13 лет назад
Дескрипикация, десительно!
Нelga Runen Просветленный (21043) ниговори :) ну лан, у миня сёравно есть :)
A.lex'Star in pink'Progman.Оракул (90086) 13 лет назад
у меня пила быстрее пилит!
Нelga Runen Просветленный (21043) нипоняла :) коллега, Вы против Дарелла? :))
Пользователь удален Просветленный (31854) 13 лет назад
Вторая, V-образный Гибсон вроде как. Потом предпоследнюю, потом Маршалл. Я б наверное это все на руках удержал и до дома донес, если б в реале такая возможность была))).
В.В.С. Высший разум (256564) 13 лет назад
Маршалл - соседей глушить !!!и http://www.youtube.com/watch?v=LBU8eBRJO-8
ассоциация - гитара в руках Пэйджа любая зазвучит ----http://www.youtube.com/watch?v=JRE0VJluvIQ
Live in San Bernardino 1972
rudozer Просветленный (21233) 13 лет назад
там у тебя 76 Explorer завалялся, его
Яna Bormann Мудрец (18839) 13 лет назад
MARSHALL немедлеНннА сюда кидай, систер !!!
Сичазжа мне падать MARSHALL !!!
И 69 карманоф травы подгони в большом барабане !
Я вас научу свободу любить !
Источник: Остальное кинь гитарастерам -- : ))) ♪ ♪ ♪ ♫ : ))) ♪ ♪
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 13 лет назад
ну... .
я так не играю, а где барабосы?
Wolf Magician Мыслитель (7726) 13 лет назад
Всё симпатично начиная с первой слева и далее, но первая справа мне милее всех и поэтому я забрал ее уже давно.... не понимаю, как она здесь оказалась...
Источник: Здравствуй!!!
LinaПросветленный (46517) 13 лет назад
Добрый день!!)