Помогите написать сочинение на тему "Жизненые уроки, которые я извлекла, прочитав повесть Станционный смотритель."

Даша Пискарева Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Сочинение
Голосование за лучший ответ
Marinа Профи (623) 13 лет назад
Если это то произведение, где дочь смотрителя уехала с молодым чел-м, то.. .
Не нужно забывать родителей и проводить сними как можно больше времени пока они живы, потому что потом этого не вернуть. Не надо так поступать с близкими людьми, как это сделала дочь. Если вам дали какой-нибудь план, подгони это под него!