Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот почему фригидная женщина прям стремится обратное доказать... на словах, а вот темпераментные молчат...?

Инакентич* Мастер (2210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 13 лет назад
теоретики на словах и доказывают)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пусик Гуру (2964) 13 лет назад
а ты как по словам фригидность определил?
Источник: гинеколог проходчик?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217) 13 лет назад
..дорогой, что я пытаюсь доказать тут, поподробней мона?)))
Источник: Привет)
Алладин-Айболит Совок-Совковый Гуру (4105) 13 лет назад
Темпераментные флюиды излучают молча, а фригидные слюной брызгают...
Отстаньте Просветленный (30934) 13 лет назад
Ооо... смена пришла.... лидеры поменяются однако... А мне пофиг... как будут думать обо мне... фригидная я или нет... Но бью ногой в Хрудь, Не фригидная я... Хиииииииииииии...
Елена Профи (990) 13 лет назад
1) фригидных нет.. это портнёр неумеха.... ну а темпераментные в деле.... им не когда...