опять про дегу

лиза Осечкина Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
жило 2 дегу обе очень подвижные, но в какой-то момент одна из них стала очень много времени спать я заметила у нее болячку на лапе.. . помазала... ничего.. . болезнь распространилась по всем лапкам.. . позвонили врачу, она сказала что это не излечимо.. . позвонили еще 3 все подтвердили и сказали что это рак костей.. . пришлось отпустить.. . осталась 1 дегу... очень подвижная но последнее время тоже начала много времени спать.. . только кушает и обратно в домик.. . что это может значить? вроде ран на лапах нету...
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
ololoev Мастер (1431) 13 лет назад
Скорее всего ей не хватает ушедшей подруги, поэтому скучает и не двигается. Почаще чухайте, побольше уделяйте внимания ей, если она еще молоденькая, попробуйте подсадить подружку, чтобы не так скучно было. Но только пожалуйста, ссаживайте по ВСЕМ ПРАВИЛАМ, если захотите делать это.
Остальные ответы
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
про белку домашнюю что именно?