Владельцам телефона HTC hd mini!!

Дмитрий Гуров Профи (534), на голосовании 13 лет назад
Почему когда я скачиваю приложения типа "название. apk", то он выдает ошибку?
И как устанавливать игры где много файлов (10-15) и один установочный. Открывая установочный, телефон заходит на странную страницу через интернет эксплорер.
Дополнен 13 лет назад
ну хорошо, а как игру-то установить?
Голосование за лучший ответ
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 13 лет назад
Операционная система: Windows Mobile 6.5 Pro....

а apk - это установочные файлы для операционной системы Android

Про Wm 6.5

"Есть 2 основных установочных файла: .cab и .exe
Файлы с расширением .cab нужно переписать в устройство и запустить установку через любой файловый менеджер в устройстве.
Файлы с расширением .exe нужно устанавливать с ПК. Установка аналогична установке обычных ПК-приложений, нужно лишь подключить устройство к ПК, далее запустить .exe, в процессе установки файлы скопируются в КПК и вам останется лишь выбрать, в какую память установить приложение*."

Игру то? Да элементарно, если игра для вашей операционки - так же как любую другую программу - текст выше. (Игры под iPhone или Android не подойдут).