iPhone 3G 8GB в Связном за 16.990.Подвох?

R Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Седня айфон увидел 8гб 3поколение, за 16.990 в связном магазине, они их почему то распродают. внешний вид идеальный, все под пленкой. спросил почему так дешего - ответили типо из за того что он на витрине несколько месяцев простоял мы их распродаем. гарантия 7 дней. и он даже не активирован через интернет, тоесть дальше ввода пин когда телефон не включается, тоесть никто им не мог пользоваться. состояние идеальное, даже потёртостей нет. тогда в чем подвох?
Голосование за лучший ответ
Роман Мудрец (10173) 13 лет назад
сам подумай, его лапали, дышали на него, плевались и т. п. , вот и продают со скидкой
Mike Noldman Оракул (92148) 13 лет назад
Подделка, гарантия начинается с момента покупки, а не с момента попадания в магазин. Или это контрабанда.
Алексей Рыбкин Мыслитель (8361) 13 лет назад
я б не взял какие то отговорки левые (они за рубль удавятся а тут почти полцены)