Пикантно о любви

Я уже большая девочка,но... Люблю новый Год,как ребёнок жду чуда....хотя что может случиться?

Люблю НОвый год за ОЖИДАНИЕ как таковое . за подарки даримые и получаемые, люблю за яркость витрин . за мерцание огней, люблю за пустынность улиц в полночь . когда можно свободно прокатиться ))))))))))))))
Я уже жду Новый год, он принесет перемены -я это ощущаю )))))))))))))
А перемены -это уже ЧУДО !!!

Я тоже не мальчик.. . Но Новый год - это действительно ожидание.... чуда? перемен? да банально - подарков :-)

Может случится все появится принц