Как из малыша вырастить патриота? С чего начать патриотическое воспитание?

Быдловатая хамка Гуру (4824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Торговицкая Гуру (4453) 13 лет назад
Карта мира показываете Россию и говорите что это самая большая в мире страна и всё остальное только хорошее плохое сам узнает. Флаг России дома поставьте. Сказки читайте русские и мультики советские только. Собственным примером показывайте, что мусор бросают в мусорку, а после пикника в лесу убирают и каждый человек должен делать мир чуточку лучше- помочь старику, уступить старшему или больнлму...
Остальные ответы
любовь тымченко Мастер (1323) 13 лет назад
С любви к ближним, но показываете на своем примере. С любви к своему дому, двору, д саду, школе, ороду, селу. и это все не через слова, а через свои дела и поступки. А если вы будете говорить ребенку одно, а делать другое у вас ничего не получится. УДАЧИ