Россия уступила странам Африки в привлекательности для инвесторов, ну вот дожили - у нас хуже чем в Африке?

Fortune Гуру (4741), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Профи (940) 13 лет назад
Африканские страны пригодны для инвестирования и одновременного навязывания условий. Экономически сильный инвестор может стать значительной персоной в управлении страны. В России все сложней...
Гульнара ТугушеваМастер (1008) 13 лет назад
Аха! Наши сами хотят доить корову, не смотря на то что она почти сдохла. А вот кормить ее нет.
FortuneГуру (4741) 13 лет назад
Лучше будем вывозить и вкладывать в другие страны, например в Кипр, чем привлекать капитал в нашу страну?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 13 лет назад
А что Вы видите полезного для России в иностранных инвестициях?
Дарья Жиглова Мастер (1218) 13 лет назад
в россию не инвестируют. то что пытаюцца сделать с россией называется - спиздить. но никак не инвестиции. в Африке легче пиздить. там русских нет. а неграм похуй.
Инвертор Мыслитель (8055) 13 лет назад
Это очередная утка запада, сказаная для того, чтобы, при минимальных затратах получитьмаксимальную прибыль .С каким трудом Путину удалось отбить у американцев проект Сахалин 2