А что за политика, сейчас у Спартака? По Быковски или по быдловски?

Вот те крест! Высший разум (111727), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Вся политика упиратся в деньги, которых нет у Спартака, ну так же как и у ЦСКА!
Мельников СергейИскусственный Интеллект (102321) 13 лет назад
дЛЯ ТАКИХ ТОПОВЫХ КЛУБОВ
Я ДУМАЮ ,МОЖНО ДЕНЕЖЕК НАЙТИ,,,
пО СУСЕКАМ ПОСКРЕСТИ,,,,
Иль не надо? МАТЬ ЕТИ,,,
Остальные ответы
Таня Чувилина Ученик (120) 13 лет назад
вот. вот... платите деньги, будете чемпионами.... политики нет никакой... наивные
плахиш Ученик (177) 13 лет назад
по Карпинским)))))))))))))))
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
Ваще фиолетово)).... Тут в совокупности скорее)