... если разлюбишь скажешь?

вольф Мыслитель (5102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
По имени Солнце Высший разум (123256) 13 лет назад
Скорее всего нет.... потому что ..как объяснить, необъяснимое, как объяснить... почему больше не любишь, ведь следующий вопрос, после того, как скажешь... не люблю, просто убивает... а почему?
Остальные ответы
Мария А Мастер (1200) 13 лет назад
Обязательно! Жди СМС))))))))))))
//// Искусственный Интеллект (676727) 13 лет назад
Это только мужчина боится сказать правду, а женщина скрывать не будет!
Felix Felicis Просветленный (42084) 13 лет назад
Скажу. Просто и лаконично.
*** *** Мыслитель (5162) 13 лет назад
Не придется ничего говорить.. . По глазам поймёшь...
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
естевствено, смысл париться)))))))))))))) хех
Незнакомк@ Мастер (1853) 13 лет назад
если полюблю.. то НАВСЕГДА! ..не смогу я разлюбить, так то вот)))) следовательно от меня этой фразы не дождаться