Герпес во время беременности...

Т а т ь я н а Ученик (45), на голосовании 13 лет назад
Ответьте кто знает - на приём только в четверг,я с ума сойду до этого времени! Заметила что у меня ТАМ что-то вскочило...А у меня 31 неделя беременности!!! Сказали герпес,не хочу знать откуда это,просто объясните как это может сказаться на мне и на малыше???как кормить грудью, как рожать и вообще чем это грозит нам?
А то я начиталась всего в интернете,хоть иди веревку мыль!!!
Голосование за лучший ответ
В Т Просветленный (21750) 13 лет назад
Интернет-это большая помойка. Больше думайте о себе и о малыше, а вам нервничать вредно. Врачу виднее
Лола К Мастер (1752) 13 лет назад
Герпес на этом сроке страшен одним- если будут рецидивы будет кесарево. . на более ранних сроках-не вынашиваемость.. и не помешало бы показаться доктору..
Людмила Рудык (Майсак) Профи (630) 13 лет назад
верёвку ненадо. герпес это не настолько страшно, вобще в каждого второго в организме при аналезах находят герпес .назначать какие либо препараты нужно только с врачем. а в интернете пишут много глупостей, ты лучше не читай. в твоём положении нервничать нельзя. у моей подруги анализы показали наличие герпеса но при этом она выносила и родила здорового ребёнка, чего и тебе желаю. будте здоровы.
Katerina Kalyonova Профи (737) 13 лет назад
Во-первых, не стоит так волноваться. Больше спать, меньше нервничать. Вы уверены, что это именно герпес? Даже если так, успокойтесь, и правильно Вам сказали - в случае обострения "там" в период родов - придется сделать Кесарево сечение, чтобы исключить вероятность заражения плода. Герпес свидетельствует о пониженном иммунитете, что естественно при беременности. Пока мажьте совсем слегка мазью с ацикловиром, и поменьше трогайте болячку.
А к врачу желательно не в четверг, а уже в понедельник - чтобы ТОЧНО знать, что там такое.
Удачи и спокойствия в любом случае!
Рудык Сергей Ученик (106) 13 лет назад
Татьяна это Рудик Людмила не смогла не как добавить до своего ответа пишу через страничку мужа есть препарат називается протефлазид в каплях он при вашей проблеме помогает и ребенку не вредно. я во время беременности пила его тоже. только проконсультируйтесь с врачем он ваш организм знает лучше с ув. Людмила Рудик Будьте здоровы.