Есть ли способ заряжать айпад от компа?

Виктор Губерниев Мастер (2191), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна васильевна Мыслитель (5137) 13 лет назад
да! через юсб!
Виктор ГуберниевМастер (2191) 13 лет назад
У меня не заряжается. Мне объяснили тем, что мощности usb недостаточно для айподовского аккомулятора. Может есть какой переходник-трансформатор?
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
А Через USB Не Попробовал?
Виктор ГуберниевМастер (2191) 13 лет назад
У меня не заряжается. Мне объяснили тем, что мощности usb недостаточно для айподовского аккомулятора. Может есть какой переходник-трансформатор?
MC.TAURUS Мудрец (11564) Ну Не Знаю У Меня Не Было Опыта Пользования IPodом