Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как боротся с тупизмом ???

mega mozg Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Как боротся с тупизмом, и не правильной работой колег по работе !!!
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...ну если Вы не совсем от них зависите..работать..как считаете правильным и не обращать внимания на общепринятые правила в коллективе))а что делать?уволить всех и уйти самому-самое легкое решение...Труднее-остаться и быть совсем другим...самим собой..
Остальные ответы
Smile Профи (711) 17 лет назад
Никак. Это врожденный дар! И, кстати, бороться пишется с "ь", неправильной пишется вместе, а коллег с двумя "л". И перед "и" запятую ставить не надо!
Светлана)) Высший разум (242283) 17 лет назад
Сочувствую... Против лома нет приема.
Та же беда, причем самое страшное, что пока объясняешь коллеге, ловишь себя на мысли, что тоже начинаешь тупеть. Крик души.
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Нуууууууу,если тебе за это доплачивают...