Подскажите плз)

Вадим Огиенко Мыслитель (5292), на голосовании 13 лет назад
Комп периодически зависает, из блока исходит странный звук, как будто перезагрузки, но не щелчки, потом синий экран, рестартует и при первой загрузке работает оооочень медленно, и просит запустить CHKDSK. Я так понимаю у меня или поврежденные секторы диска или, учитывая что винту 6 лет, ему приходит конец? =) Чем можно его подлечить кроме как служебной проги CHKDSK?
Голосование за лучший ответ
Иван Военец Мыслитель (7065) 13 лет назад
6 лет это уже предел работы харда) пора ему на покой
татьяна васильевна Мыслитель (5137) 13 лет назад
код ошибки с синего екрана напиши для начала!
переустановка ос может помоч не на долго!
и дай ему просканировать хард, он же исправит ошибки.. . по крайней мере попытается
Вадим ОгиенкоМыслитель (5292) 13 лет назад
код ошибки - 0х0000077