пропал клинок Darksiders

lampavel Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
пропал метательный клинок только труба осталась, когда выбираешь клинок, он все равно трубу достает...
Дополнен 13 лет назад
Это уже после.. . это уже у паучихи. там где ж\д станция. там надо бобу поджечь и взорвать краный лед
Дополнен 13 лет назад
кстати появилось после подключения гейм пада
Дополнен 13 лет назад
ДАЙТЕ СЕЙВ ТАМ, ГДЕ ВАГОНЫ ДВИГАТЬ НАДО
Голосование за лучший ответ
Максим Абузяров Знаток (455) 13 лет назад
я прошел паучиху ужже.. . немогу каменного .завалить хз как на голову ему запрыгнуть.... посмотри там в настройках че у тя клинок стоит или нет и попробуй на другую кнопку его...
Источник: ....