Вас часто доводят до слез?

Надежда Мудрец (11580), закрыт 13 лет назад
Бывает ли такое, что при обиде на других людей у вас выступают слезы? Чем человек может расстроить, чтобы из-за этого вы расплакались?
Лучший ответ
Юля Юляляля Знаток (399) 13 лет назад
В основном изза обиды могу заплакать от отношения моего парня ко мне, которое ко мне стало плохим последние время..
Остальные ответы
Galchonok Просветленный (20158) 13 лет назад
Нет, не бывает. Заставить плакать меня может только потеря близкого человека.
елена ефремова Мыслитель (6660) 13 лет назад
последнее время- нет. наверно, зачерствела.
Ирина Ермолаева Просветленный (40129) 13 лет назад
Иногда даже никто и не расстраивает а слезы на глаза сами наворачиваются)))