как прошить телефон сони Эриксон w660i. как прошить телефон сони Эриксон w660i

Сергей Семчук Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Где скачать програму для прошивки сони ериксон?
Голосование за лучший ответ
sm Просветленный (32514) 13 лет назад
прошивалкой
ARO Гуру (3845) 13 лет назад
заходишь на сайт sonyericsson_com
sonyericsson.com/cws/support/softwaredownloads/detailed/updateservice/w660i?cc=ru&lc=ru
скачиваешь апдейтер, устанавливаешь, запускаешь.
вытаскиваешь акк, обратно ставишь, удерживая кнопу С, включаешь.
далее процесс апдейта.. .
Источник: sonyericsson.com/cws/download/1/110/61/1288152720/Update_Service_Setup-2.10.11.10.exe
Роман Федькин Мастер (1133) 13 лет назад
Нужен специальный кабель.